ТОP 10: Самые популярные украинские девушки в instagram

За ними следят сотни тысяч подписчиков

ФОТО: Instagram: @fisunka

ОПУБЛІКОВАНО: 14 червня 2019

Календарная дата 14 июня – не только напоминание о том, что две недели лета уже остались позади. Сегодня также отмечается международный день блогера. Несмотря на споры о роли инфлюенсеров и заявления о том, что в будущем они могут потерять свое влияние, нельзя отрицать – сейчас их слово имеет большой вес. Новое поколение виртуальных лидеров мнений является примером для многих. По этому поводу предлагаем вспомнить блогеров, инфлюенсеров и популярных в instagram украинских девушек, чья аудитория исчисляется сотнями тысяч фолловеров. А всегда ли количество оправдывает качество контента? Решать вам.

1. Алена Венум, 2,4 млн. подписчиков. Это, пожалуй, самая популярная в Украине видеоблогер. За четыре года существования своего youtube-канала, Алена собрала аудиторию в 4,6 миллиона подписчиков на этой платформе с помощью видео-скетчей и коротких забавных роликов. А год назад Венум выпустила дебютную песню.

2. Таня Парфильева, 848 тыс. подписчиков. Следить за Таней, известной украинской блогеркой и основательницей магазина cherry_land_shop можно не только в instagram, но и на youtube, где она делится роликами о своих путешествиях и влогами о повседневной жизни.

3. Маша Тимошенко, 684 тыс. подписчиков.  Маша начала активно заниматься блогингом 5 лет назад – за это время на ее youtube-канал подписались 890 тысяч человек. Блогер и молодая мама, Маша родилась в Белоруси, но в последние годы живет и работает в Киеве. В своем instagram-профиле девушка делится модными и лайфстайл-советами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от (@tim_masha)

4. Рит Кит, 622 тыс. подписчиков. Рита – мастер тату и создательница авторской техники live leaf tattoo. Ее страничка в instagram – квинтэссенция эстетики, которая точно понравится ценителям ботаники и всем, кто воспринимает татуировку как искусство. 

5. Саша Самсонова, 589 тыс. подписчиков. В данный момент Саша живет и работает в Лос-Анджелесе, где снимает видеоклипы для Сиары и Пинк, а также делает лучшие фотографии для Кайли и Кендалл Дженнер. Рекомендуем подписаться на талантливую украинку, чтобы не пропустить ее новые работы и редкие, но оттого не менее прекрасные селфи.

6. Инна Фисун, 414 тыс. подписчиков.  Инна – модель родом из Харькова, а наблюдать за ее путешествиями и приключениями можно не только в instagram, но и на youtube-канале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от inna fisun (@fisunka)

7. Сабина Мусина, 453 тыс. подписчиков. Совладелица G.Bar и мама ПупсиКиры ведет жизнерадостный профиль, в котором публикует красивые фотографии, дополненные текстами на различную тематику.

8. София Стужук, 366 тыс. подписчиков. Молодая мама и фитнес-энтузиаст, София делится со своими фолловерами рекомендациями по воспитанию детей, советами о красоте и размышлениями о жизни.

9. Маргарита Мурадова, 239 тыс. подписчиков. Основательница школы стиля Stylist, стилист и персональный шопер, Маргарита делится своими знаниями о моде с 480 тысячами зрителей на ее youtube-канале. Все это – с легкостью, обаянием, чувством юмора и вкуса.

10. Анна Ремарчук, 225 тыс. подписчиков. Фотографии из серии #envelope_series, созданные Анной, были отмечены даже в официальном блоге instagram.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ