Знаменитости призвали всех оставаться дома на период карантина

Дэвид Бекхэм, Ева Лонгория, Элтон Джон и другие

Знаменитости / Новости звезд
24 марта 2020 / Автор: Иванка Петрович / Фото: Instagram: @davidbeckham
Поделись с друзьями:

Знаменитости по всему миру ушли на карантин в период пандемии коронавируса. Кевин Бейкон решил поддержать тех, кто добровольно проводит время дома, и запустил в Instagram флешмоб под хештегом #IStayHomeFor. Не остались равнодушными к этой иницитиве и другие звезды, которые разместили у себя фото, сообщающие, ради кого они остаются дома. Так, Дэвид Бекхэм написал, что изолируется ради детей и своей супруги Виктории, а Дэми Ловато – ради здоровья, соседей и родителей. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kevin Bacon (@kevinbacon)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Elle Fanning (@ellefanning)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений David Beckham (@davidbeckham)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Elton John (@eltonjohn)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Dakota Fanning (@dakotafanning)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Emma Watson (@emmawatson)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений mills (@milliebobbybrown)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Demi Lovato (@ddlovato)