Instagram-хроника: премия «Оскар-2018»

Главная церемония года глазами звезд

Знаменитости / Новости звезд
5 марта 2018 / Фото: Instagram: @theacademy
Поделись с друзьями:

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 90 премия «Оскар-2018». Мы уже ознакомились со списком лауреатов и рассмотрели лучшие наряды на красной дорожке. А как проходила церемония глазами звезд, можно узнать благодаря их публикациям в instagram. Подготовка к торжественному вечеру, фотографии закулисья и праздничные селфи, все самое лучшее — в нашей подборке instagram-снимков.

 

 

 

Lots of hair and make up @lindahaymakeup @wendyiles_hair @tombachik #oscars

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

 

major works in progress

Публикация от @ helenmirren

 

 

@margotrobbie x @chanelofficial

Публикация от Bryce Scarlett (@brycescarlett)

 

 

 

 

 

 

 

❤️

Публикация от Viola Davis (@violadavis)

 

 

Hollywood Prom with my hot date @morereginahall #oscars2018

Публикация от Gabrielle Union-Wade (@gabunion)

 

 

My favorite men :) @eltonjohn @liamhemsworth

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

 

 

You spin me right round, baby. RIGHT ROUND.

Публикация от Busy Philipps (@busyphilipps)

 

 

Matthew McConaughey's first steps on the #Oscars red carpet.

Публикация от The Academy (@theacademy)

 

 

OK off I go! Here's a sneak peak! #Oscars #Oscars2018

Публикация от Jane Fonda (@janefonda)

 

 

From jet skis to #Oscars Helen Mirren really does do it all.

Публикация от The Academy (@theacademy)

Читай новости на наших каналах в: