Instagram-хроника: как звезды проводят карантин

«Оставаться дома – моя суперсила», Галь Гадот

Знаменитости / Новости звезд
17 марта 2020 / Фото: instagram: @ladygaga
Поделись с друзьями:

Карантин и самоизоляция – действенные способы, чтобы остановить и предотвратить распространение вируса. Сейчас многие оказываются в  вынужденном, но добровольном уединении – звезды, в том числе. Кто-то вовсе не выходит из дому, кто-то позволяет себе небольшие прогулки в безлюдных местах. К числу последних относится Наоми Кэмпбелл. В воскресенье модель провела время со своим крестным в Нью-Йорке: «Не помню, когда я в последний раз гуляла по этому городу, не думая о том, где мне нужно быть через 30 минут». Хейли Бибер, в свою очередь, делится архивными фотографиями из путешествий, предлагая вспомнать особенные моменты жизни в эти смутные времена. Остальные звезды вдохновляют на то, чтобы провести домашнюю спортивную тренировку, вспомнить о существовании собственных хобби и попробовать несколько новых кулинарных рецептов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

 


Джиджи Хадид


Майли Сайрус

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mindy Kaling (@mindykaling)


Белла Хадид