Instagram-хроника: как звезды отпраздновали День независимости США

Фейерверки, барбекю и поздравления

Знаменитости / Новости звезд
5 июля 2018 / Фото: Instagram: @josephineskriver
Поделись с друзьями:

Вчера, 4 июля, в Америке отмечали главный национальный ежегодный праздник – День независимости США или, попросту 4th of July. Звезды отпраздновали его традиционным образом, с фейерверками и барбекю. Увидеть, как это было, вы сможете в нашем instagram-отчете, где собраны главные фото-свидетельства праздника.

 

Happy 4th à la Gi ❤️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 

 

#currentmood

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

 

 

Happy 4th @mertalas @macpiggott

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

 

 

 

Happy 4th.

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver)

 

 

Happy fourth!

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

 

 

 

 

 

Gonna party like its Brexit 1776!! #fourthofjuly

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

 

 

Packing is easier when there’s a theme. Happy 4th y’all! ❤️❤️ #4thofJuly

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

 

Happy #4thofJuly!!!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

 

 

Have a safe, happy, delicious 4th!

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

 

 

 

Публикация от Rande Gerber (@randegerber)

 

 

Color palette today. Happy 4th!

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Читай новости на наших каналах в: