Instagram-хроника: как знаменитости отпраздновали Пасху

Сара Джессика Паркер, Виктория Бекхэм и другие

Поделись с друзьями:

Вчера, 1 апреля, состоялся праздник католической Пасхи — его отметили множество знаменитостей, и поделились фотографиями в своих instagram-аккаунтах. Пасхальные кролики, яркие крашенки, праздничные корзинки, трогательные детские рисунки и специальная торжественная съемка от Майли Сайрус — все самое интересное вы сможете рассмотреть в нашей хронике instagram.

 

Family BrunchHappy Easter. @joemanganiello #gia #Marin

Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)

 

 

April 1st, 2018 NYC Rabbit rabbit X, sj

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

 

 

The cutest Easter celebration! 4/1/18

Публикация от Kylie Jenner (@kyliesnapchat)

 

 

 

Happy Easter and Passover or just happy Sunday from my fight club

Публикация от @ amyschumer

 

 

Long weekend. @alexwangny @susansarandon • #harveykeitel

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

 

 

Kisses at Easter x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

 

“Good” Friday !

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

 

 

Happy Easter y’all!

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)

 

 

Joyeuses Pâques!

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

 

 

I still believe:)

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

 

 

my brokenness + God’s Divinity = my wholeness

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 

 

Starting Easter Off Some Type of Way............

Публикация от Madonna (@madonna)

 

 

Sending love in my Easter bonnet. #Valentino

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 

 

Happy Easter!

Публикация от P!NK (@pink)

 

 

Happy #Easter every bunny!

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Теги: