Названы победители Best Fashion Awards 2020

Лучшие из лучших

Мода / Новости
22 января 2021 / Фото: Предоставленные Best Fashion Awards
Поделись с друзьями:

21 января онлайн состоялась церемония награждения Украинской профессиональной премией в области моды Best Fashion Awards.

10 лет церемония вручения премии Best Fashion Awards была закрытым мероприятием исключительно для профессионального комьюнити. Приглашение на церемонию получали номинанты и эксперты премии, представители медиа, fashion-инфлюенсеры.

В свой юбилейный год премия благодаря онлайн-формату впервые стала открытой для поклонников украинской fashion-индустрии и охватила большое количество зрителей.

Победители каждой номинации определились голосованием группы из 28 экспертов по результатам коллекций 2020 года. В этом году уже в четвертый раз обработку протоколов экспертов Премии и подсчет голосов осуществляла юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры».

Во время трансляции соучредитель премии Best Fashion Awards, глава Экспертного комитета Международной общественной организации Ukrainian Fashion Council Ирина Данилевская объявила победителей Премии.

Вашему вниманию – победители Best Fashion Awards 2020:

«Открытие года»

Номинанты:

ARUTIUNOVA – Анна Арутюнова

bettter – Юлия Пелипас

GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк

JUL – Юлия Логвин

Katimō – Екатерина Тимошенко

Победитель: GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк

Лучший дизайнер мужской одежды

Номинанты:

ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук

ELENA BURENINA – Елена Буренина

IDOL. – Серж Смолин

KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер

Победитель: KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер

Лучшая fashion-постановка

Номинанты:

FROLOV – Иван Фролов

GUDU – Лаша Мдинарадзе

KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер

Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь

Победитель: Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь

Лучший дизайнер аксессуаров

Номинанты:

GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк

GUZEMA FINE JEWELRY – Валерия Гузема

Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь

RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

Победитель: RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

Премия «SUSTAINABLE fashion» при поддержке DHL Express Украина

Номинанты:

bettter – Юлия Пелипас

BEVZA – Светлана Бевза

DZHUS – Ирина Джус

KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер

LITKOVSKAYA – Лиля Литковская

Победитель: LITKOVSKAYA – Лиля Литковская

Специальная премия Cruelty-free fashion от гуманистического движения UAnimals

Награждение состоялось утром 21 января в прямом эфире «Сніданку» на телеканале «1+1».

Награду получила: DevoHome – Оксана Дево.

Лучший дизайнер женской одежды

Номинанты:

BEVZA – Светлана Бевза

BOBKOVA – Кристина Бобкова

ELENA BURENINA – Елена Буренина

FROLOV – Иван Фролов

LITKOVSKAYA – Лиля Литковская

Победитель: BOBKOVA – Кристина Бобкова

«Прорыв года»

Номинанты:

FROLOV – Иван Фролов

GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк

NADYA DZYAK – Надя Дзяк

RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

Sleeper – Катя Зубарева, Ася Вареца

Победитель: FROLOV – Иван Фролов

Реклама