Instagram-хроника: как знаменитости проводят Рождество

Рождественские каникулы и праздничные селфи

Культура / Стиль жизни
25 декабря 2017 / Фото: Instagram
Поделись с друзьями:

Сегодня, 25 декабря, по всему миру празднуют католическое Рождество, и знаменитости — не исключение. Одни звезды собираются за традиционным семейным рождественским ужином, другие встречают зимний праздник на теплых островах, а третьи публикуют забавные фотографии, которыми поздравляют друг друга, и нас с вами. А в каком из этих снимков вы узнаете себя?

 

 

Santa Baby ... #FelizNatal #MerryChristmas

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

 

 

DAY 24- CHRISTMAS EVE

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

 

A Christmas in Walles ! #hohoho

Публикация от Lou Doillon ☕ (@loudoillon)

 

 

merry merry

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

 

 

Xmas walk by the beach with Luigi ❤️

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)

 

 

CHRISTMAS WITH THE HILLS @mackinley_hill @chase_hill @loganrae_hill ft. @mariahcarey

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)

 

 

HAPPY HOLIDAYS

Публикация от Doutzen Kroes (@doutzen)

 

 

❤️✨

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

 

Merry Xmas, everyone !!

Публикация от Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

 

 

Merry Christmas!

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus)

 

 

 

Публикация от Jeanne (@jeannedamas)

 

 

 

 

 

Happy Face Merry Christmas Everyone ❤️

Публикация от Natasha Poly (@natashapoly)

 

 

 

 

 

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

 

 

dad always capturing our best moments. merry christmas!

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

 

Читай новости на наших каналах в: